ООО Приминтерьер плюс

ООО Приминтерьер плюс

Вот уже около 20 лет компания занимается продажей и изготовлением продукции из натурального и искусственного камня, благодаря чему мы считаемся одним из лучших предприятий Республики Беларусь, функционирующих в этой отрасли.

Наша компания обладает специальным оборудованием и технической подготовкой для производства и монтажа архитектурных элементов: фасадов из известняка, мрамора и травертина; балясин, карнизов, балюстрад, пилястр, филенок и т.п.

Благодаря собственному производству мы можем гордиться чисто выполненной работой и эксклюзивностью наших изделий. С нашей помощью Вы всегда сможете выбрать наиболее подходящее решение для своего дома или двора.

Мы предоставляем нашим клиентам изготовление столешниц, подоконников, лестниц, барных стоек и других предметов интерьера из камня, а также камины и многочисленные аксессуары для них, с помощью которых Вы подчеркнёте свой изысканный вкус и продемонстрируете роскошно обустроенный интерьер.

Наши сотрудники занимаются проектированием и дизайном каминов, а также выполняют работы по облицовке камнем различных архитектурных деталей: колонн и т.д. Кроме того, мы поможем восстановить красоту Вашего камня, если он потерял свой прежний вид.

Помимо этого, у нас можно приобрести профессиональные средства по уходу за каменными изделиями от лучших европейских брендов, чтобы они изо дня в день радовали вас своей красотой и безупречностью.

   

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Вакансии компании