Системные решения

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Системные решения

Наша компания  работает с 2004 года. На сегодня по данным фирмы "1С" мы являемся лидерами в автоматизации предприятий розничной торговли и складов с использованием программ 1С:Предприятие 8. Стабильно входим в 10-ку самых компетентных франчайзи 1С в Республике Беларусь по результатам продаж и внедрений.

 

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Программный аудит предприятий
  • Поставка конфигурации  собственной разработки для использования совместно с фискальными регистраторами в составе POS-систем с блоком СКНО.
  • Поставка, настройка и сопровождение типового программного обеспечения "1С:Предприятие 8". Все наши сотрудники проходят сертификацию в фирме "1С" и имеют большой опыт практической работы, что позволяет им правильно понимать пожелания пользователя и предлагать оптимальное решение.
  • Поставка торгового оборудования. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и поставкам только качественного оборудования, большинство наших клиентов становятся нашими постоянными покупателями.
  • Поставка оргтехники. Для комплексного решения автоматизации учета на предприятиях мы предлагаем также поставки ПК и офисной оргтехники.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.