ООО Компания ТехноСистемы

ООО Компания ТехноСистемы

ООО "Компания "ТехноСистемы" на протяжении многих лет является официальным и эксклюзивным дистрибьютором ведущих западных компаний с многолетней историей, таких как:  OPW Fluid Transfer Group, OPW Engineered Systems, Commercial Gasso, Civacon, Knappco, Midland Manufacturing, Sure Seal Inc, Roman Seliger Armaturenfabrik (RS), Jouka OY, Liquid Controls (LC), FEAM Srl и др.

Мы осуществляем поставку оборудования и профессиональные решения для безопасного слива, налива, транспортировки, хранения, перевалки, бункеровки, учета, измерения и отпуска жидких, сыпучих и газообразных грузов.

Совместно с ведущими проектными организациями мы осуществляем модернизацию объектов нефтебазового хозяйства, железнодорожных и автоцистерн, пунктов налива и слива нефтепродуктов.

Мы заинтересованы в профессионалах с активной жизненной позицией и желанием развиваться.

Успех компании, её репутация и качество предоставляемых услуг – это целиком заслуга сотрудников, которые не просто работают в компании, а “живут” в ней, обеспечивая её стабильное развитие. В свою очередь “Компания “ТехноСистемы” уважает и ценит каждого сотрудника и его вклад в деятельность компании.

Вакансии компании