Деловые системы связи

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Деловые системы связи

Молодая, креативная, инновационная, стремительно развивающаяся компания! На рынке информационных технологий с 2011 года.

 

О компании

Компания профессионально занимается разработкой и сопровождением отраслевых интернет-порталов. На сегодняшний день уже успешно функционируют два крупных специализированных портала: EnergoBelarus.by и AgroBelarus.by.

 

Интернет-проект EnergoBelarus.by призван участвовать в повышении эффективности деятельности предприятий белорусской энергетики и в целом ТЭК, содействовать эффективному развитию рынка энергетики Республики Беларусь через внедрение инновационных подходов в ведении бизнеса, создание единого информационного пространства, а самое главное – создать благоприятные условия для взаимодействия всех участников отрасли. Проект EnergoBelarus.by был запущен в 2010 году.

Проект AgroBelarus.by – специализированный отраслевой ресурс бизнес класса, ориентированный на информационную поддержку организаций и специалистов аграрной сферы. Ресурс был запущен в 2013 году и адресован всем тем, кто занят производством сельскохозяйственной продукции, кто принимает участие в ее переработке, доставке и предложении потребителю. AgroBelarus.by полезен как всем работникам аграрной сферы Беларуси, так и зарубежным коллегам.

Портал располагает уникальной многофункциональной online-базой данных более 30 000 компаний АПК Беларуси и России и развернутым каталогом продукции. По сути – это торговая площадка с возможностью публикации прайс-листов и каталогов продукции.

AgroBelarus.by предоставляет пользователям возможность осуществить мгновенный поиск необходимого товара и сделать заказ. У посетителей портала есть возможность ознакомиться с самой актуальной информацией о состоянии мирового агропромыш­ленного рынка, передовыми технологиями и последними достижениями аграрной научной мысли в новостном, справочном и аналитическом разделах.

 

В числе клиентов компании значатся более 350 белорусских и зарубежных производителей оборудования, известные поставщики продукции и сервисных услуг, государственные и общественные организации.

 

Сегодня в ООО «Деловые системы связи» работают высококвалифицированные специалисты в сфере интернет-маркетинга и рекламы, связей с общественностью, журналистики, менеджмента и финансового анализа. 

 

Ценности нашей компании

 

Клиент

Главная ценность бизнеса - это клиент. Для нашей компании это не просто слова. Эффективная работа для клиента – наш приоритет. И мы глубоко убеждены, что наша работа создает ценность для наших клиентов, именно поэтому мы уже более шести лет вместе с Вами.

 

Доверие

Важнейший ресурс для построения взаимовыгодных человеческих отношений - это, безусловно, доверие. Основополагающий принцип в компании - это честность, как внутри компании в отношениях между сотрудниками, так и за ее пределами в отношении партнеров и контрагентов.

Мы не «впариваем», не «распиливаем» маркетинговый бюджет и не обманываем. Мы честно говорим о наших возможностях, преимуществах и недостатках.

 

Вовлечение и проактивность

Каждый сотрудник нашей компании не только профессионал в своем ремесле, но и член команды. От взаимопомощи и инициативности каждого члена команды зависит успех всего дела. Именно общие цели и командные усилия позволяют нам двигаться вперед. Численность нашей команды - 15 человек. 

 

Инновационность

Мы отлично понимаем главный тренд информационной эпохи – скорость. Скорость возросла во всех аспектах бизнеса и жизни. Динамика изменений в современном мире не даст шанса «отсидеться» на одном месте. В нашей сфере нет и не было возможности пользоваться «проверенными моделями». Как бы радикально это не звучало, но девиз «меняйся или умри» как никогда актуален для белорусского бизнеса. Понимая этот принцип, мы находимся в авангарде изменений и инноваций.

 

Мы всегда на шаг впереди!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.