ООО Юг-Терминал

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Юг-Терминал

ООО ТД "Юг-Терминал" основано в сентябре 2003 года. Основной вид деятельности компании оптовая и розничная торговля оборудования и материалов для отопления,водоснабжения и газификации (отопительные котлы, бойлеры, водонагреватели, радиаторы, насосы, газовые счетчики, трубы и фитинги).

ООО ТД «Юг-Терминал» - официальный дилер крупнейших российских, европейских и азиатских производителей отопительного и водонагревательного оборудования.

В продуктовом портфеле компании на сегодняшний день более 2000 наименований товаров для отопления, водоснабжения и газификации. Ежегодное расширение ассортимента позволяет уверенно завоевывать новые рынки и увеличивать клиентскую базу.

ООО ТД «Юг-Терминал» представляет на российском рынке продукцию известных торговых марок: Ariston, BOSCH, ARDERIA, Лемакс, РОСС, Атем (Житомир), Кебер , Мимакс, OASIS, Wilo, Grundfos, Hakan Plastik, Коракс.

Являясь одним из крупнейших оптовых поставщиков оборудования, компания также владеет и управляет розничной сетью и авторизованным сервисным центром, участвует в профильных выставках и конференциях в РФ, проводит семинары для торговых и технических специалистов, является активной социально-ориентированной компанией.

Вакансии компании