АО МЕТАКЛЭЙ

Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

АО МЕТАКЛЭЙ

АО «МЕТАКЛЭЙ» — российское производство инновационных  полимерных композиций на основе наносиликатов. Полимерные компаунды предприятия применяются в различных отраслях промышленности: трубной, кабельной, пищевой, строительной.

Наша продукция составляет уверенную конкуренцию импортным и отечественным аналогам на рынках силанольносшиваемых и безгалогеновых компаундов для оболочки и изоляции кабельной жилы, материалов для антикоррозионного покрытия металлических изделий и ремонта изоляции, композитных труб для ЖКХ, адгезивов для пищевой упаковки и органомодификаторов для полимеров. Нашими партнерами являются: ПАО «ЧТПЗ», ПАО «ТМК», АО «ОМК», ПАО «Северсталь», АО «Иркутскабель», АО «Кирскабель», ООО «Рыбинсккабель СП» и другие.

Продукция «МЕТАКЛЭЙ»  соответствует требованиям: ПАО «Газпром» (ООО «Газпром ВНИИГАЗ»), АК «Транснефть» (ООО «НИИ Транснефть»), ПАО «ТМК» (ОАО «РосНИТИ»); а также добровольно сертифицирована в институтах: АНО «НАНОСЕРТИФИКА», ООО «Новые технологии качества» (ИНТЕРГАЗСЕРТ), ООО «Экосерт», ООО «Вега». Система менеджмента качества Компании сертифицирована на соответствие с ISO 9001-2015.

Вакансии компании