ООО РОСТА Групп

Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО РОСТА Групп

     О компании: 

Компания «ROSTA GROUP» осуществляет свою деятельность на рынке благоустройства придомовых территорий и общественных  пространств  с  2010  года.  Мы работаем  с  лучшими   российскими   производителями    уличного оборудования  для  детских  и  спортивных площадок  - «ФЕНИКС», Balli, «Аданат», , «OpenSport» на территории ПФО.

      ROSTA GROUP  – это команда специалистов-профессионалов, наделенных  энергией,  огромным   желанием и серьезным опытом. Мы  ценим наших клиентов и  качественно выполняем свою работу. Мы честны по отношению к людям, внимательное относимся к нашим партнерам.

    За время нашей работы мы установили оборудование в  117 парках,  благоустроили  1178  объектов  и  677 жилых комплексов в Поволжье. Мы эксперты в области благоустройства общественных пространств. Участвуем в групповых проектах, тесно сотрудничая с архитекторами. Вместе мы разрабатываем концепции благоустройства, создавая новые проекты.

Самое передовое и качественное оборудование, установленное нашей командой, можно увидеть в жилых комплексах: "ART-CITY", "Легенда", "5 звезд", "Столичный", "Светлая долина",  "XXI век",  "Изумрудный город",  "Лесной городок",  "Винсент",  "Z-house",  "Манхэттен", "Яркий", "Скайлайн", "Манго", "IQ", «Притяжение», «Атлантис Делюкс»,  «Сердце города»,  «Времена года»,  «Манго»,  «Норвежский»,  «Ричмонд», «Savin House», «Зилант», «Лучиано» и  др.

Наша компания обладает складскими площадями и квалифицированными монтажными бригадами. Мы оказываем весь спектр услуг по монтажу оборудования (шеф-монтаж, монтаж), а также осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Разрабатываем дизайн-проект любой сложности.

    Более подробно Вы можете ознакомиться с нашей компанией на сайте:

http://www.rosta-group.com

 

                                                                        

Вакансии компании