Аутсорсер

Новороссийск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Аутсорсер

   Аутсорсер - аутсорсинговая компания, основанная в Новороссийске. В числе услуг нашей компании: бухгалтерский учет, юридические услуги, аутстаффинг персонала, консультационные услуги (консалтинг), проведение внутренних проверок, участие в судебных процессах (в том числе арбитраж). Сокращенно мы были названы Проект "А".


  Проект «А» - аутсорсинговая компания, в основе принципа создания которой лежит современная концепция передачи организацией определенных производственных функций или целых бизнес-процессов на обслуживание внешним специалистам (другой компании или физическим лицам, не состоящим в штате). Сама концепция разрабатывалась в течение нескольких месяцев небольшой командой молодых людей, каждый из которых уже стал специалистом в своем деле, будь то бухгалтерский учет, юриспруденция или менеджмент.

     Проект, по мере разработки, основывался на наиболее передовом опыте российских и зарубежных предприятий*, стараясь вобрать все лучшее и избежать ошибок прошлого, а информационные технологии привнесли новые возможности, позволившие упростить или вовсе ликвидировать множество формальностей и существенно сократить затраты времени на отдельные операции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.