Go To Science

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Go To Science

Рост инвестиций крупных транснациональных компаний в российский рынок, увеличение внутренних инвестиций в науку, промышленность и инновационные сферы производства, - ведет к все возрастающему спросу на высококвалифицированных научных специалистов и научные кадры.

Инвестиции будут максимально эффективны при наличии грамотного персонала.

Наша компания тесно сотрудничает с университетами и академическими институтами. Мы можем организовать приток в вашу компанию ярких выпускников ведущих вузов, что позволит вам получить в свои ряды амбициозных, активных и относительно недорогих специалистов выбранного профиля.

Чтобы сохранить текущие позиции на растущем рынке и обеспечить себе долгосрочное конкурентное преимущество, компаниям необходимо сосредоточиться на основных бизнес-процессах, чтобы обеспечить себе долгосрочное конкурентное преимущество. Мы облегчаем нашим клиентам работу, позволяя вместо непрофильных для них кадровых функций, заняться именно своим бизнесом. Вы сосредоточиваетесь на своем ключевом бизнесе, мы – помогаем комплексно решать сложные и трудоемкие вопросы по поиску, отбору и тестированию персонала.

Мы экономим ваше время на просмотр и поиск подходящих кандидатов, а также экономим расходы на рекламу о вакансии в дорогих изданиях и в интернете.

Помощь в выборе высококвалифицированного кандидата является одновременно наукой и искусством.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по подбору научных кадров, в том числе для временных, постоянных или контрактных позиций.

Наши клиенты – специалисты в своей отрасли. Мы – также специалисты в своем деле. Работодатели обращаются к нам, потому что у нас есть опыт подбора научных кадров и работы в конкретных отраслях. Мы понимаем потребности Заказчика и обладаем технологией подбора и оценки научных кадров.

Наши консультанты технически подготовлены и обучены, что позволяет нам хорошо понимать Ваши запросы и прикладывать все усилия для достижения Ваших целей.

Мы разработали инновационный подход к подбору подходящих кандидатов на соответствующие позиции. Мы освоили баланс между интуитивным суждением и научной оценкой при выборе специалиста.

Наши опытные консультанты предлагают тщательный отбор, поиск квалифицированных кандидатов в соответствии с вашими требованиями. Все подходящие кандидаты проверяются, прежде чем их резюме направляются к вам для дальнейшего рассмотрения. Поиск, проверка, тестирование, организация интервью, - все это часть нашего комплексного сервиса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.