ООО ЭКСИТОН

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

ООО ЭКСИТОН

   

Компания «ЭКСИТОН» основана в 1999 году как инжиниринговое предприятие по созданию автоматизированных систем учёта и диспетчеризации энергоресурсов промышленных предприятий, контроля и управления технологическими процессами.

Предприятие имеет все необходимые лицензии и разрешения Ростехнадзора на выполнение работ по проектированию, монтажу, ремонту, пуско-наладке данных систем, в том числе и на объектах газовой и нефтехимической промышленности.

За годы работы Компания «ЭКСИТОН» создала эффективные системы учета‚ прогнозирования‚ контроля‚ управления энергоресурсами и технологическими процессами в ряде ведущих предприятий региона и страны‚ имеет опыт проектирования уникальных для России проектов‚ удостоена медали «Инженерная Слава».

ООО "ЭКСИТОН"  имеет аттестованную электролабораторию с правом выполнения испытаний и измерений электроустановок напряжением до 110 кВ.

Компания "ЭКСИТОН" обладает новейшим тепловизионным и ультразвуковым оборудованием для  проведению работ по диагностике электрооборудования и электродвигателей.

www.exiton-nn.com
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.