ООО Арт Студио Групп

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Арт Студио Групп

 Компания занимается дизайном и изготовлением мебели на заказ - кухни, шкафы-купе, гардеробные, гостинные. Предлагаем широкий спектр услуг по обстановке мебелью квартир и загородных домов.

Наша цель - предоставить нашему клиенту эксклюзивный проект, максимально удовлетворяющий его запросы. Комплексная разработка кухонного интерьера, гостиной, гардероба, прихожей, отличное качество, европейский дизайн, индивидуальное решение для каждого клиента.Мебель нашего производства изготовлена с использованием новейшего оборудования и современных технологий. Это позволяет им полностью соответствовать всем стандартам качества и красоты. Вся мебель изготавливается под заказ с учетом всех пожеланий и требований заказчика, что делает ее наиболее функциональной и удобной для клиента. Компания оказывает услуги выезда дизайнера на дом клиента, разработка дизайна мебели и интерьера. При заказе нашей мебели даются все документы, чертежи, а так же ремонтные схемы. Использование качественных материалов и лучших европейских комплектующих при российской сборке  - обеспечивает изготовление мебели на заказ не уступающее европейскому качеству.

Основное конкурентное преимущество моделей — выгодное соотношение цены и качества продукции.

 

Компания открыта для общения и приглашает в свои ряды целеустремленных энергичных людей.

Наше руководство нацелено на создание отличной команды профессионалов, развивающихся вместе с компанией. Если Вы образованы, имеете опыт работы и главное для Вас - это результат, звоните нам!

 

 

     

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.