ООО Рубиновый Дом

Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Рубиновый Дом

Группа компаний «Рубиновый Дом» производитель и поставщик IT-решений для предприятий государственного и частного сектора. Компания имеет выделенное подразделение «RD-ROBOT»

«RD-ROBOT» образовалась в 2016 году, как часть компании «Рубиновый Дом», последние 7 лет основным направлением  которой было производство и поставка компьютерного и серверного оборудования. Последние 4 года, «Рубиновый Дом» является одним из лидеров в Приволжском федеральном округе по объему поставок компьютерного и серверного оборудования в государственные учреждения, а подразделение «RD-ROBOT» успешно развивает направления e-commerce в сегментах радиоуправляемых моделей и робототехники.

Деятельность «RD-ROBOT» направлена на развитие в нашей стране  системы STEAM образования (Наука, Технология,  Инженерия, Творчество, Математика). Мы находим самые современные и передовые модели обучающей робототехники и организовываем поставку данного оборудования нашим клиентам. Таким образом мы собрали в нашем магазине высокотехнологичные модели роботов и робототехники, позволяющие делать процесс обучения интересным, качественным и эффективным.  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.