ООО Эксон Ай Ти

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Эксон Ай Ти

ООО «Эксон Ай Ти» была создана летом 2008 г., как часть холдинга Эксон IBT для решения IT-задач холдинга, c 2009 г. выделилась в самостоятельную компанию,c момента образования является резедентом Парка Высоких Технологий.

Накопленный нами опыт позволяет в настоящее время уверенно занимать место одного из лидеров в сфере разработки картографических сервисов в Беларуси, как на базе систем с открытым кодом (GeoServer, MapServer, PostgreeSQL, PostGIS, OpenLayers), так и на базе коммерческих продуктов (ArcGIS, MapInfo, Autodesk).

 

Направления деятельности :

 
  • Работа с пространственными данными, разработка геоинформационно- аналитических систем и сервисов;
 
  • Разработка web-приложений любого уровня сложности, в том числе высоконагруженных:
  1. Web-приложения для автоматизации информационных процеcсов и работы с базами данных.
  2. Web-приложения для автоматизации работы служб сбыта, логистических отделов, служб снабжения, маркетинга, управленческого аппарата.
  3. Комплексные решения для упрощения бизнес-процессов предприятия.
 
  • Разработка банковского программного обеспечения;
 

Среди наших заказчиков: Белорусская железная дорога, ОАО «Белинвестбанк», ЗАО «Онербанк», страховая компания «Кентавр», Белорусский Народный страховой фонд, Госкартгеоцентр и многие другие.

Мы предлагаем удобный офис, расположенный в здании Парка Высоких Технологий, хороший соц.пакет, корпоративные занятия по английскому языку, а так же отличные возможности для профессионального роста.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.