ООО Межрегиональный Тендерный Центр

Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Межрегиональный Тендерный Центр

ООО «Межрегиональный тендерный центр» является специализированной организацией по организации тендеров для заказчиков, осуществляющих закупочную деятельность по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

ООО «Межрегиональный тендерный центр» работает на рынке с 2009 года с заказчиками по всей России. Имеет офисы в Москве и Казани.

Наши услуги:

  1. консультирование заказчика и участников по госзакупкам;
  2. организация электронного аукциона/конкурса, иной конкурентной процедуры (подготовка документации, проекта контракта, публикация в ЕИС, анализ заявок, формирование протоколов закупочных процедур и пр.);
  3. защита интересов заказчиков и участников в УФАС, в арбитражных судах;  
  4. обучение специалистов заказчиков по 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  5. помощь участникам торгов (от подбора тендера до победы).

За время работы ООО «Межрегиональный тендерный центр» были успешно проведены более 10 000 торгов для более чем 200 государственных заказчиков , обеспечено эффективное участие в закупках более 1 000 поставщиков.

Клиенты ООО «Межрегиональный тендерный центр» являются : Госкорпорации Росатом, Роскосмос, Россети, Росмолодежь, структуры Минобороны , МЧС России   и другие заказчики федерального и регионального уровня.

Наша задача на 100% удовлетворить потребности заказчика, оказать ему качественные услуги и выстроить долгосрочные отношения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.