ООО Эклектика

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Эклектика

ГК «Эклектика» - это торгово-производственная Компания с более, чем 15-летней историей Успеха. Сфера деятельности компании: оптовая и розничная торговля сувенирной продукцией и оказание услуг по персонализации сувенирной продукции различными способами.

Наша Компания занимает 5 место на рынке Российской промоиндустрии среди отечественных поставщиков корпоративных подарков и рекламных сувениров. 

Наша Компания является членом нескольких профессиональных ассоциаций рекламного рынка: АКАР, НАРСИ. Ежегодно мы принимаем активное участие в профессиональных выставках.

Наша Компания успешно сотрудничает с большим числом постоянных дилеров на всей территории Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья;

Наша Компания имеет собственное производство и складские площади в г. Москве в пределах МКАД.

Нашими корпоративными клиентами являются: РЖД, Роснефть, Альфа-Банк, Газпром, Газпромбанк, Сбербанк, Уралсиб, НИЦ «Курчатовский институт», Московский транспорт, Мосэнергосбыт, Россети и многие др.

Своя производственная база по нанесению логотипов и фирменной символики позволяет быстро и качественно выполнять все заказы клиентов. Наличие профессиональных связей с лучшими поставщиками мира, собственное дизайн-бюро и богатый ассортимент исходных материалов (камень, металл, стекло, пластик) позволяют нам активно развивать направление нестандартных проектов.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Вакансии компании