Дюбуа

Ставропольский край
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Дюбуа

Общество с ограниченной ответственностью  "ДА" ("Дюбуа") осуществляет руководство мясокомбинатом и сетью торговых домов по СКФО и ЮФО.

На сегодняшний день компания "Дюбуа" является одним из лидеров мясоперерабатывающей промышленности на юге России. Наша профессиональная ответственность, многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства, работа с надежными поставщиками лучшего сырья, способствуют производству высококачественной продукции.

Мы беспокоимся о здоровье нации, поэтому, качество выпускаемой продукции является своего рода философией компании. А ведущие специалисты-технологи постоянно работают над совершенствованием и ассортиментом выпускаемой продукции. Компания объединяет ведущих специалистов и профессионалов, которые добиваются и помогают добиться своим партнерам: поставщикам и покупателям, высоких показателей в экономической сфере, внося свой вклад в процветание РСО-А и Юга России.

Через решение социально-значимых общественных и экономических задач обеспечиваются развитие профессионализма, благосостояние и качество жизни каждого из сотрудников. Компания понимает свою значимость и социальную ответственность перед Обществом, регулярно оказывает благотворительную помощь различным организациям, участвует в благотворительных акциях, организации праздников и других мероприятий.

Вакансии компании