ООО Путь

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Путь

www.7candles.ru  

Компания ООО «Путь» основана в Москве в 2009 году.  Представляет на Российском рынке торговую марку «SEVEN CANDLES. Вся продукция производится согласно требованиям международных стандартов ISO и имеет сертификат ГОСТ.


Компания организованна командой профессионалов в этой области, что позволило заработать как репутацию взыскательного к качеству продавца и надежного бизнес-партнера, так и эффективно формировать ценовую политику. Сотрудники компании постоянно проводят исследования тенденций осветительной индустрии, предлагая клиентам лучшее. Но лучшее, в нашем понимании вовсе не означает самое дорогое. Напротив, это оптимальное соотношение цены и качества в интересующем клиента ценовом сегменте с учетом последних изменений в осветительной моде. На протяжении всей истории работы компании круг наших клиентов и партнеров по бизнесу постоянно растет.


Мы активно сотрудничаем с независимыми дизайнерами и архитекторами, беремся за самые разнообразные проекты. Мы делаем дизайн люстр любой сложности. От самого экономичного до самого сложного, с нестандартными решениями. Вы в масштабе сможете увидеть будущее изделие, наглядно представить, как будут выглядеть те или иные детали будущей люстры, возможно ли сочетание тех или иных цветовых решений. Цены на изделия варьируются в зависимости от сложности и размера осветительного прибора.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.