MosCityGroup

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

MosCityGroup

"MosCityGroup"(МосСитиГрупп) – динамично развивающаяся девелоперская компания.

 

 

 

 

 

Сфера деятельности компании направлена на комплексное развитие объектов недвижимости различного функционального назначения:

 

 

 

 

- Офисная и торговая недвижимость

 

 

- Жилая недвижимость в Москве и Московской области

 

 

- Индустриальная и складская недвижимость

 

 

 

 

    Наш продукт – качественные инвестиции в выполнение строительных, инженерных, земляных работ применительно к недвижимости.

    В своей работе компания активно применяет энергосберегающие и природосберегающие технологии.

 

 

    Продвижение проектов компании, связанные с качественным преобразованием недвижимости, обеспечивают стратегическое лидерство на рынке.

 

 

 

 

Сегодня «MCG» является девелопером более 10 крупномасштабных проектов в Москве и Московской области общей площадью более 4 миллионов квадратных метров, каждый из которых уникален в своём роде.

 

 К моменту реализации все объекты «MCG» будут являть собой наивысшее проявление архитектурной, конструкторской и строительной мысли в сочетании с высочайшим культурным и социальным значением.

 

 

Компания чутко реагирует на изменения в технологиях, экономике, архитектуре, законодательстве, социальной сфере. 

 

 

Современную Москву можно назвать площадкой  со стремительно развивающимися  градостроительными  комплексами. В самом центре столицы развернут масштабный проект Московский международный деловой центр «Москва-Сити». Он по праву стал визитной карточкой компании «MCG» и занял  первое место в десятке наших  проектов.

 

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.