ООО ИнвестОценка

Москва

ООО ИнвестОценка

ООО «Аналитическая Консалтинговая Группа «ИнвестОценка» – российская консалтинговая компания, основными направлениями деятельности которой являются услуги в области независимой оценки активов, бизнеса и инвестиций, консалтинг в сфере недвижимости, маркетинговые исследования и аналитика, брокеридж, юридические услуги и антикризисный консалтинг.

Высокая квалификация специалистов ООО «ИнвестОценка» подтверждена дипломами и сертификатами российских и международных программ обучения. Ведущие специалисты Компании обладают степенью MBA (Master of Business Administration) и международных званий MRICS (Member of Royal Institution of Chartered Surveyors), CCIM (Certified Commercial Investment Member) и CPM (Сertificated Property Manager), ACCA DipIFR (Diploma in International Financial Reporting), ведут преподавательскую деятельность в высших учебных заведениях.

Основными направлениями деятельности компании «ИнвестОценка» являются:

•    Оценочные услуги и экспертиза;

•    Консалтинговые услуги в сфере недвижимости;

•    Маркетинговые исследования и аналитика;

•    Антикризисный консалтинг;

•    Проведение Due Diligence;

•    Юридические услуги.

Среди клиентов ООО «АКГ "ИнвестОценка» — крупнейшие банки и страховые компании, предприятия различных форм собственности, отраслей и масштабов, а также органы государственной власти.

АКГ «ИнвестОценка» рада принять в наш дружный молодой коллектив активных и целеустремленных людей, желающих работать и развиваться в сфере оценки и инвестиционного консалтинга, готовых вносить вклад в развитие нашей компании и разделять с нами ее успех.

Специалисты компании АКГ «ИнвестОценка» получают уникальные знания и навыки, реализуют сложные и интересные проекты, постоянно повышают свою квалификацию, активно участвуют во внутрикорпоративной жизни.

Мы готовы рассмотреть вакансии как квалифицированных специалистов, имеющих серьезный опыт работы, так и студентов и молодых специалистов, желающих добиться профессионального успеха и готовых для этого активно учиться и работать.

Вакансии компании