ООО MEDIA REBELS TECHNOLOGIES

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО MEDIA REBELS TECHNOLOGIES

TOPIC (Media Rebels Technologies) — национальный технологичный оператор наружных рекламных плоскостей. Специализирующееся на разработке технологических решений по анализу трафика, эффективности размещения DOOH (digital out of home) рекламы, размещении Digital наружной рекламы и управлении рекламными плоскостями.

За последний год нашей командой были успешно установлены более 70 автобусных LED остановок в Ташкенте, Ургенче и Самарканде, которые мы эффективно обслуживаем и поддерживаем в надлежащем виде, в соответствии с наиболее высокими международными требованиями и стандартами.

На сегодняшний день нами ведётся проект разработки единого программного комплекса, который позволит не только эффективно и централизованно управлять рекламными плоскостями, но и обеспечивать мониторинг исправности и безопасности каждой отдельной рекламной LED плоскости. TOPIC так же открывает R&D лабораторию с целью разработки специализированного оборудования для последующей интеграции со своим программным комплексом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.