ООО ЛиндСервис

Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО ЛиндСервис

Компания ЛиндСервис основана в городе Минске в 2010 году, до 2022 года работала под названием и брендом Линдстрём. Мы предоставляем нашим клиентам комплексный сервис по спецодежде: помогаем предприятиям решать все вопросы, связанные с регулярным обеспечением работников чистой и безопасной рабочей одеждой в соответствии с требованиями охраны труда. 

Основа нашего успеха - это профессиональные, мотивированные сотрудники. Долгосрочные отношения с клиентами - это одна из ценностей компании, и мы инвестируем значительные средства в персонал, чтобы повысить удовлетворенность наших клиентов.

Мы  ищем новых членов для команды ЛиндСервис. Рост и развитие нашей компании гарантируют интересную работу для управленцев и специалистов. Сертифицированная система управления качеством гарантирует лучшие рабочие методы и комфортные условия труда для персонала. Все новички получают полноценное обучение (ввод в должность) перед тем, как приступить к выполнению своих прямых обязанностей. 

Ежегодно лучшие сотрудники по результатам года получают ценные подарки и всеобщее признание от коллег.

Ценности – основа корпоративной культуры ЛиндСервис. Ценности определяют принципы работы персонала и деятельность компании в социальном поле. 

Прибыльный рост основан на экономически целесообразных и эффективных операциях. Различные проекты ранжированы по приоритетам согласно конечной выгоды для всей компании. Любой проект должен соответствовать видению Lindström. Решения принимаются на долгосрочном уровне, а нужные ресурсы выделяются, чтобы поддержать развитие.

Долгосрочные отношения с клиентами. Истинное партнерство требует взаимного доверия, непрерывного развития операций и обоюдной выгоды бизнеса. Компания слушает своих клиентов, фокусируется на их ожиданиях и потребностях и предоставляет конкурентоспособные услуги. Мы немедленно отзываемся на требования клиентов.

Ответственность. Компания принимает во внимание финансовое, социальное и внешнее воздействие своих операций. ЛиндСервис работает честно, соблюдая правила законодательства и учитывая местную культуру. ЛиндСервис, как работодатель порядочен и ответственен перед персоналом. Кроме того, мы требуем такую ответственность со стороны наших поставщиков и клиентов.

Энтузиазм и радость познания. Высокопрофессиональный менеджмент и управление, поощрение и постоянное обучение, гарантирует постоянное развитие компании и ее сотрудников. Открытость, интерактивность и межкультурное общение создает комфортную среду для инноваций и помогает их успешному внедрению

Вакансии компании