ООО Инжиниринг

Тула

ООО Инжиниринг

Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг» динамично развивающаяся компания, осуществляющая весь спектр услуг в области выполнения проектов по инжинирингу и строительству, оценке эффективности работы химических цехов и тепломеханического оборудования, проведения контроля оборудования и материалов разрушающими и неразрушающими методами, экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов, проведение экспресс-испытаний теплоэнергетического оборудования, тепловизионного обследования подстанций, трубопроводов и тепловых сетей.
«ИНЖИНИРИНГ» - группа компаний полного цикла, которая выполняет проектные и строительно-монтажные работы на объектах электроэнергетики, решая самые сложные технические задачи.
На сегодняшний день группа компаний «ИНЖИНИРИНГ» является объединением динамично развивающихся предприятий, работающих на рынке энергетики Российской Федерации. Головная компания группы – ООО «ИНЖИНИРИНГ» – создана в 2006 году в городе Тула. Деятельность группы компании нацелена на максимальное удовлетворение потребностей заказчика и выстраивание долговременных взаимовыгодных партнерских отношений.

Вакансии компании