Курт

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Курт

Компания «Курт и К» — это крупный международный производственный холдинг по

изготовлению упаковочной, бумажной и картонной продукции.

«Курт и К» включает в себя специализированную типографию и этикеточное производство.

Мы производим фирменную картонную упаковку, курьерские конверты и уникальную упаковочную продукцию для максимальной экономии объема при транспортировке.

Фабрики холдинга Курт расположены в Москве и Московской области и оборудованы высокотехнологичным специализированным оборудованием для производства многомиллионных тиражей картонной упаковки, курьерских конвертов, почтовых пакетов и бланков, папок, этикеток.

Сертифицированное производство по стандарту FSC позволяет использовать знак экосоответствия международным экостандартам на упаковочной продукции наших клиентов.

Среди наших клиентов - Почта России, DHL, МТС, Билайн, Мегафон, Арктел, Citibank, Альфа-Банк и многие другие крупные российские и международные компании.

Для того чтобы двигаться вперед, нам нужны талантливые и целеустремленные сотрудники как с высокой квалификацией, так и без опыта работы, желающие совершенствоваться и реализовать свои яркие способности! Мы стараемся внимательнее относиться к нашим сотрудникам, всячески поощряем их инициативы и идеи, ценим честность, порядочность и стрессоустойчивость. У нас также имеются отличные возможности для профессионального роста. Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Вакансии компании