ЗАО Радиоэлектронный сервис

ЗАО Радиоэлектронный сервис

Акционерное общество закрытого типа "Радиоэлектронный сервис", стабильно работающее на рынке оргтехники и офисных принадлежностей Московского региона с 1993 г., предлагает  широкий выбор товаров и услуг, выгодно отличающихся по соотношению цена/качество.  Компания занимается поставками компьютеров, оргтехники, расходных материалов и канцтоваров корпоративным и розничным клиентам.

  Наша фирма, образованная на базе подразделения одного из НИИ оборонного комплекса, за эти годы приобрела большой опыт работы. Фундамент нашей фирмы - сложившийся коллектив единомышленников: высококвалифицированных инженеров и менеджеров, обеспеченных всем необходимым для работы (производственные помещения, склады, измерительная и оргтехника).

Нам доверяют ОАО "Радиотехнический институт им. академика А.Л.Минца", Концерн "РТИ Системы", НПО "Алмаз", Центральная базовая таможня и Таможенная Академия ФТС РФ, Минтранс РФ, Управление делами Президента РФ, Компания "Техмаркет" и многие другие. Мы являемся дилерами, бизнес-партнерами или коннект-реселлерами таких известных фирм как Sharp, HP, Canon, дипломантами конкурса "100 лучших товаров и услуг РФ",сертифицированы Ростест-Москва.    

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.