ТОО Казахстанские интеллектуальные технологии

Астана
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Казахстанские интеллектуальные технологии

С 2011 года компания "FreeSolutions" поставляет комплексные решения в области бухгалтерского, управленческого, раздельного, оперативного, кадрового учета и расчета заработной платы. Так же мы занимаемся разработкой уникальных прикладных решений по требованиям заказчика. 

Основная масса наших продуктов реализована на платформе 1С, но мы используем в работе и другие современные технологии и языки программирования.

Основное требование к сотрудникам - стремление стать настоящими профессионалами, высококлассными специалистами. 

Мы не устанавливаем каких-либо ограничений по возрасту и образованию. Мы помогаем людям интенсивно развиваться и расширять свой кругозор в сфере информационных технологий. Знания и навыки, полученные в нашей компании, никогда не окажутся лишними.

В нашей компании действует строгий принцип разделения труда: программисты программирует, консультанты консультируют, аналитик общается с заказчиком и формализует требования для программистов, тестировщики проводят функциональное тестирование и разрабатывают автотесты.

Мы работаем по нормированному графику - с понедельника по пятницу, оплачиваемый ежегодный отпуск 24 дня, есть годовая премия (13-ая зарплата). Никаких серых зарплатных схем, у нас все строго по действующему законодательству. Сверхурочная работа только по личному согласию работника и только в случае крайней производственной необходимости. Часы за сверхурочные работы оплачиваются в двойном размере.
У нас запрещается передавать клиентам личную информацию, как следствие, вас не будут тревожить в нерабочее время.

Для работы с новыми сотрудниками у нас действует программа наставничества, согласно которой в первые 6 месяцев работы у вас будет наставник, который будет вас обучать, ставить задачи и способствовать вашей интеграции в наш небольшой, но дружный и квалифицированный коллектив.

Бонусом от компании - корпоративы, совместные посиделки, маевки и совместные туры за границу ).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.