ООО ПИП ВИСХАГИ-ЦЕНТР-Геоинформ

ООО ПИП ВИСХАГИ-ЦЕНТР-Геоинформ

ООО "ПИП "ВИСХАГИ-ЦЕНТР-Геоинформ" входит в группу компаний "ВИСХАГИ-ЦЕНТР". Уже 10 лет как мы работаем на рынке - предоставляем услуги в области геодезии, аэрофотосъемки, картографии и землеустройства, многое знаем и умеем, приобрели опыт в выполнении крупных и сложных проектов, научились работать с естественными монополиями и крупными девелоперами. Однако мы сохранили живой интерес ко всему новому, нас увлекают сложные и необычные проекты, и поэтому в кадастровых работах за полярным кругом или в картографировании пустынь ничего сверхъестественного  и невыполнимого для нас нет.

Конечно, можно долго перечислять наших заказчиков, делая акцент на компаниях нефтегазовой или телекоммуникационной отрасли, гордиться заказами от государственных или муниципальных властей, однако хотелось бы на первое место поставить наши добрые и долгосрочные отношения с большинством наших партнеров. Мы не стремимся заработать «всех денег». Наша главная ценность – это понимание, взаимное стремление к решению поставленных задач, когда заказчик и подрядчик превращаются во взаимовыгодных партнеров. В этом залог успеха, особенно при решении задач управления недвижимостью, девелопмента и кадастра.

Лицензии и сертификаты, современное оборудование и программное обеспечение, даже опыт – все это несомненно является важной составляющей производства, но приобретаются при наличии средств и времени. Но есть то, что нельзя купить или приобрести «по случаю», - это Ваше доверие. Работая с нами, Вы хотите доверять нам и больше знать о нас.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.