ТОО TRC (Teachers’ Resource Centre)

ТОО TRC (Teachers’ Resource Centre)

TRC  (Teachers’ Resource Centre)-  – является   эксклюзивным и официальным дистрибьютором Британского издательства Macmillan в Казахстане с 1998 года.

"TRC- Macmillan" - это 
  • более 15 представительств по всему Казахстану;
  • регулярные тренинги с авторами учебников для преподавателей вузов и школ РК., а также подготовка к сдаче международных экзаменов FCE, ESOL, TESOL, IELTS, TOEFL, IBT;
  • ежегодно обновляемые  и адаптированные учебники английского языка, аудио и видео материалы;
  • художественная литература для домашнего чтения, а также словари и СD;
  • компетентный персонал, профессиональные методисты и современные офисы.
 
За 12 лет работы на казахстанском рынке мы приобрели ценный опыт, заработали устойчивое положение на рынке и выработали партнерские отношения. Мы высоко ценим долгосрочное и доверительное сотрудничество с различными организациями.
Издательство «Макмиллан» предлагает широкий выбор  учебных материалов, предназначенных для изучения английского языка – от детей дошкольного и младшего школьного возраста, до студентов высших учебных заведений и аспирантов.  Основной задачей издательства является разработка и публикация учебных материалов учитывающих традиции преподавания английского языка в  учебных заведениях которые полностью соответсвуют требованиям Государственного стандарта общего образования по иностранным языкам.
Сегодня издательство «Макмиллан» имеет  представительства в 70 странах мира
 
Наш штат состоит из сотрудников:
Генеральный менеджер
Менеджер по продажам
Главный бухгалтер
Кассир
Заведующий складом 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.