ООО Новое поколение продаж

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Новое поколение продаж

Компания SalesGeneration была основана в середине 2011 года с целью повысить эффективность интернет-продаж как отдельных компаний, так и частных лиц.

Для осуществления этих целей холдинг создает, объединяет в себе и развивает следующие направления:

Сервисные компании, которые разрабатывают сайты и интернет-проекты любого уровня сложности, включая профессиональный дизайн и наполнение сайтов продающими текстами, а также снимают профессиональное видео в HD качестве со свето- и звукокорре.

Уникальность компании - в предложении комплексного пакета услуг для бизнеса и разработки полноценной стратегии продвижения по всем каналам. Такой подход в разы эффективнее в силу своего собирательного эффекта. Это позволяет выработать единую концепцию и избежать нарушения стратегической целостности. Комплексные решения для современных бизнесменов!

Успех современного интернет-бизнеса заключается в использовании комплексных решений. Такая система уже не раз доказала свою эффективность. Применение актуальных механизмов интернет-продвижения, их взаимодействие и выверенное сочетание позволяют обеспечить клиентам точечное попадание в струю рынка, а нам тотально взять на себя их представительство в интернете. 

Таким образом, «SG» полностью контролирует канал интернет-продаж для бизнеса клиента, позволяя ему сосредоточиться на оффлайн-продвижении и задачах менеджмента.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.