Кадровое агентство

ООО УправКом

Кадровое агентство

ООО УправКом

ООО «УправКом» обеспечивает персоналом себя и группу компаний-партнеров, которые работают на рынке охлажденной мясной продукции. Мы постоянно развиваем сотрудничество и активно ищем новых партнеров, заинтересованных в качественном подборе персонала.

Понимая огромную ответственность, накладываемую спецификой продукта на деятельность, крупные и опытные участники мясного бизнеса организовали партнерское взаимодействие для обеспечения качества продукции.

В продуктах питания качественный - значит натуральный, свежий. Поэтому компании-партнеры производят и продают товары, в которых используется только 100% натуральное сырье от отечественных производителей, натуральные специи и добавки. Без ГМО, синтетических усилителей вкуса, красителей, загустителей и т. п. химии!

Постоянными партнерами являются крупные участники бизнеса:

ООО ВТД ТД - торгово-производственная компания с головным офисом в г.Ростове-на-Дону, представительствами в Волгограде, Ставрополе, Краснодаре и Сочи со специализированными складами, оснащенными современным оборудованием.

ООО ВТД ТД является официальным партнером по ЮФО:

  • ООО «Ресурс Юг» - ведущего производителя продуктов питания из мяса птицы. ТМ «Благояр», «An-Noor»,

  • ПАО "Группа "Черкизово" - ТМ Куринное Царство, ТМ Пава-пава, ТМ Петелинка,

  • ООО «Тамбовский бекон» - ТМ "Слово мясника",

  • ГК "Дамате" - ТМ "Инди Лайт",

  • Агропромышленный холдинг "БЭЗРК_Белгранкорм" - ТМ "Ясные зори",

  • Холмской ПФК,

  • ООО "Приосколье-Юг",

  • Агрофирма "Герцевская".

С 2010 года компания развивает собственное производство полуфабрикатов. В настоящее время ассортимент собственной продукции состоит из более 200 наименований и постоянно расширяется. Вся продукция проходит проверку в Отделе технического контроля.

Компания осуществляет поставки продукции в супермаркеты и гипермаркеты локальных и федеральных сетевых структур («Ашан», «Лента», «Перекресток», «Пятерочка»,«Солнечный круг», «Ассорти» и др.), оптовым клиентам, на предприятия канала HoReCa, муниципальные предприятия общественного питания.

Развитая логистическая сеть позволяет оперативно доставлять охлажденную продукцию на прилавки даже самых удаленных магазинов минимум 3 раз в неделю.

Сеть розничных магазинов «33 курицы» - это сеть магазинов-франчайзи, которые работают по единым стандартам и расположены по всей территории ЮФО. Это полноценный выбор доступной и натуральной продукции в крупнейшей мясной розничной сети Юга России.

Магазины предоставляют массовому потребителю возможность ежедневно приобретать мясную продукцию в широком ассортименте стабильно высокого качества по комфортным ценам.

- Электронный контроль сети в режиме онлайн, полная автоматизация управления продажами позволяют обеспечивать гарантированное наличие и неизменное качество продукции в каждом магазине.

- Товарный запас в магазине — не более чем на 2 дня торговли. Регулярные поставки. Мясное изобилие для любого гастрономического применения. Витрина, которая ничего не скрывает.

- Принципы открытости и честности компании перед покупателем: эластичное ценообразование, доступность информации о товаре, программа лояльности для постоянных покупателей, горячая линия по вопросам качества продукции и обслуживания.

Партнеры и их персонал являются ценностью и главным ресурсом бизнеса - это самое важное, что определяет конечный успех.

Мы формируем команду единомышленников, способных воплотить в жизнь амбициозные идеи, и создаем атмосферу взаимного доверия и уважения.

Качество, Команда, Развитие – ценности, на которых строится HR-политика компаний-партнеров. Оптимальные условия труда, позволяют каждому сотруднику реализовать свой профессиональный и творческий потенциал, чувствовать себя защищённым.

Соискателям мы готовы предложить:

  • своевременную выплату заработной платы;

  • реализацию социального пакета в соответствии с ТК РФ;

  • помощь в развитии и адаптации;

  • профессиональный и карьерный рост;

  • большой и сплоченный коллектив.

Мы уважаем каждого, интересы Компании и Работников нераздельны.

Наши HR-специалисты будут рады ответить на все вопросы заинтересованных соискателей!

График работы Службы персонала: с 9.00:00 до 18:00 час. понедельник-пятница.

Вакансии компании