Пионер Трейд

Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Химическое производство, удобрения

Пионер Трейд

«Пионер Трейд» является одной из крупнейших компаний на территории России по поставкам продукции промышленной химии. Начиная с 2013 года по версии РА «Эксперт» «Пионер Трейд» входит в рейтинг 100 крупнейших компаний Алтайского края.

Компания была создана в 2007 году как поставщик химического сырья. В настоящее время ассортимент поставляемой химической продукции осуществляется со складов по всей территории РФ. Ассортимент предлагаемого сырья очень широк и включает компоненты как для пищевого применения, так и для узкоспециализированных продуктов особого назначения. Также компания занимается дополнительными направлениями коммерческой деятельности от оказания транспортно-логистических услуг до реализации водных биологических ресурсов.

Основной офис компании находится в г. Барнауле, также есть представительства в г. Москве, г. Екатеринбурге, г. Санкт-Петербурге, г. Новороссийске, Республике Казахстан и на Кипре. В настоящее время штат сотрудников компании превышает 250 человек.

Компания ООО «Пионер Трейд» помимо осуществления коммерческой деятельности исповедует подход социально ответственного бизнеса. Наш коллектив осуществляет спонсорскую и благотворительную поддержку по многим направлениям. Наш приоритет – это поддержка детей, главным образом, нуждающихся в социальной и медицинской поддержке.

Мы приглашаем к сотрудничеству соискателей, которые бы хотели развиваться вместе с нами! Станьте частью нашей команды!

Вакансии компании