ВиДжи Арт

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ВиДжи Арт

Компания текстильного декорирования WGart — это компания, которая на протяжении своей истории стремится сочетать подходы считающиеся несочетаемыми. Мы всегда стремимся быть не просто ещё одним салоном, но теми людьми, которые могут предложить услуги экстра-класса и сделать их доступными не только избранным.

Внимание к деталям, ответственность, профессионализм и 10-летний опыт — это те качества, за которые наши клиенты рекомендуют нас друзьям и знакомым.

Немаловажно, что наша команда способна решать самые непростые технологические задачи, создавая не только домашний текстильный декор, но и работая в таких сложных областях, как одежда больших сцен и оформление ресторанов в соответствии со всеми стандартами и нормами госрегулирования.

Компания «ВиДжи Арт» специализируется на продаже декоративных отделочных материалов. Компания сотрудничает с ведущими европейскими производителями  и осуществляет поставки интерьерных тканей, обоев, карнизов.

Уже более 3-х лет мы также активно занимаемся оптовыми продажами тканей коллекции WGart, сотрудничая с салонами штор и свободными дизайнерами по всей России.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.